Кс
Ксюха

что будет если выпить 50таб корвалола

Танечка

кони двинешь

Nikita Milanovsky

пипец будет...

Анна Горшкова

Да ничего не будет, но рвота будет дальше, чем видешь! А зачем тебе это?

Николай Грушин

корвалол в таблетках честно говоря, новость. Более знаком жидкий, спиртовой.
Употреблял его в количествах, превышающих максимальные дозировки в два-три раза, а то и просто - снимал капельницу, и наливал "на глазок". Проделывал такое, когда требовалось срочно уснуть.
Ничего интересного не происходило, жив-здоров. Однако, экспериментировать таким образом не советую.