Са
Саша

боль в почках, колит когда сижу что надо выпить?

болит в обоих почках,

Алена

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, сейчас Вам тут насоветуют и получите ухудшения самочувствия. Такие вопросы нужно решать очно только у врача, поэтому идите на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования и сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение.

Николай Тимофеев

водки и пойти к врачу, если не хочешь почки потерять

Рома Никитин

НО-ШПА. Надо проверится у врача, пройти обследовавние.

Ирина Румянцева

сливки по пей:) по контр закупки только слышал:)

Сергей Золотов

А Вы уверены, что это болят сразу обе почки?

@(
@юличка@ (@@@)

Терапевт, невропатолог, а там видно будет. Боль в почках чаще сопровождается температурой,
Но много других симптомов. чаще хочется в туалет. бывает боль мочиться
Болит в области спины, но при поворотах боль острее не становится скорее почки

при радикулите, повернуться нельзя. в ноги отдает, наклониться вообще острая боль.

В обоих случаях - принять горизонтальное положение
если на спине лежать трудно, и хочется, что бы спина прогнулась, хочется лечь на живот или на бок - тогда точно почки

Если болевую область растереть согревающим феналгоном например. или диклофенак гель и становится на время легче. тогда точно радикулит
Если выпить обезбаливающее типа спазмалгон и становится легче больше похоже на почки.

Но к врачу в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНОУдачи и здоровья!