Настенка

болит спина скоее всего почки, что нужно выпить что бы все прошло?

Дмитрий Сысоев

Проверьте позвоночник, может быть сдвинулись позвонки, а отдаёт в почки.

Валерия

яду. и побольше

Наташа Румянцева

выпейте ибуметин, но к врачу сходите, если подозреваете почки то придется сдать мочу и сделать узи

Станислав Батвиловский

От таблетки не пройдет навсегда.
Нужно сходить к врачу

Андрей Акимов

да любое обезболивающее. Кеторол - посильнее, пенталгин - послабже. а вообще при болях в почках я всегда канефрон пила

Ирина Белоущенко

Барышня, это может и не почки. Я 2 нед. назад валялся от болей в спине, определили межрёберную невралгию. До этого ничем воообще не болел никогда (дожил) . Прописали уколы "Долак" и всё, болей как не бывало. Не знаю конечно, что у вас, но если то-же самое, то уколы только эти. Стоят сущие копейки и в любой аптеке они есть. Удачи вам.

Александр Кузнецов

Несколько капелек цистенала, на кусочек сахара.