Денис Денисов

у меня сахар в крови 4.3. это нормально или нет. 3. это нормально или нет

Ек
Екатерина

Совершенно нормально.
У здорового человека, который не страдает диабетом, норма содержания сахара в крови составляет 3,3-7,8 ммоль/л.

Андрей

нормально.

Ирина

Это нормально, это даже хорошо. Как раз вчера сдавали, 4.8 сказали хорошо, а 6.1 стоит призадуматься.

Валя Исаева

больше 5 это уже предиабет, а у вас славо богу нормально))))

Татьяна Логашова

сахар 3.19 нормально