Камышева Марина

Повышенный сахар в крови

Все утро состояние как в невесомости, зрение расфокусированное, вялость и апатия. Вначале списал все это на ВСД, потом вспомнил, что на завтрак съел грамм 50 изюма и стандартную порцию сахара (2 ложки в чай и 1 ложка в творог) . Сделал вывод, что это проявления повышенного сахара в крови из-за изюма (в нем его очень много) .

Отсюда вопрос: так ли это (вероятно) и как понизить сахар бытовым способом (например, при интоксикации правильно пить много воды, что делать с повышенным сахаром) ?

Сам не диабетик, просто разовое зашкаливание )

Фортуна, с помощью дедукции. Если вы съели суши и у вас расстройство. Вероятнее всего это отравление (первое место, а уже потом любые другие версии) . Так и здесь - причина есть.

Арам Манукян

"Все утро состояние как в невесомости, зрение расфокусированное, вялость и апатия. "

Похоже на скачок артериального давления.
Так что без измерений давления и сахара не обойтись.
Давление в домашних условиях измеряется тонометром, сахар глюкометром.

Лё
Лёня

Ага, а если вы пернули и в этот момент сообщили, что в Японии землетрясение, то это из-за вас.
Учите логику.
Такое количество сладкого не влияет на здоровье, да и жажды у вас нет, а при диабете должна быть.

Марат Алмашов

а как можно без анализа понять, что зашкаливает?

Максим

не еш сладкое месяц но я ем много сладкого и у меня имунитет поивился когда меня проверяли в крови почти ничего не было!!

Катя Родина

Запомни, натощак сдаются все анализы из вены .

Илья

...сахар можно понизить дедовским методом... чуток корицы порошка с чаем...