Супер

Какие популярные соки можно пить при повышенном сахаре в крови?

Денис Кондратеня

Лимонный сок, натуральный только!

Николай Носков

Томатный, из своих помидор, изготовленный лично.

bi
biach007

Магазинные никакие, только свежевыжатые делать и то не из всего

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Томатный, из чёрной рябины

Сергей

Никакие из популярных соков нельзя пить вообще. Лучше всего свежевыжатый. Попробуйте оставить в холодильнике налитый стакан сока из тех которые рекламирую, на утро вы увидите там жуткий осадок, а сверху будет подкрашенная вода. Именно поэтому все эти компании продают соки в закрытых пачках и при употреблении мы всегда взбалтываем сок. Так что я не советую. Самый главный побочный эфект таких соков, это изжога.

Nyo

Про заводские соки рекомендовала бы всем забыть. Делаем сами. Но поскольку овощи и фрукты могут содержать "химию" , я 6-24 часа вымачиваю их при комнатной температуре в воде, настоянной на шунгите, кварце, кремнии. Соки: картофельный сок по 0,5 стакана 2раза в день за 30 минут до еды утром и вечером (но это из книжки, сама не практиковала). Сок квашеной капусты по 1/3стакана 3раза в день. Сок красной свеклы по 1/4стакана 4раза в день; через 3-4 недели делать перерыв на 5-10 дней.

Виктория Попова

а можно ли пить яблочный сок из зеленых яблок