Владислав Ященко

У моего мужа повышенный халестерин в крови и сахар. Слышала по тел надо пить асперин для разжижения крови. Можно

Никита

Самолечение при таких показателях самое последнее дело.... Идите к эндокринологу.
Сахар плюс холестерин - это же может быть диабет, какой там аспирин???? Аспирин далеко не всем показан и вообще его надо принимать по схеме.

Антон Коршунов

Лучше все-таки не прислушиваться к мед. советам, которые по ТВ. Посоветуйтесь с врачами. Аспирин -- ведь это кислота (ацетилсалициловая к-та) , он бывает опасен для желудка, особенно если у человека и так кислотность повышена. Кроме того, недавно обнаружили, что длительный прием аспирина приводит к истончению сосудов мозга.

Марина Бухтина

Овсянку есть надо - три раза в день! И ходить каждый день по 10 км, начиная с 2 -х, и т. д. Всё пройдёт !!!

Андрей Шитиков

ТромбоАсс (кардиоаспирин) . Для начала дозировка "50" 1 раз в день.

Cemil Saraydar

Тромбо-АСС и другие. Аспирин в оболочке, что-бы желудок не повредить.

du
dub322

Лучше не надо. Аспирин увеличивает кислотность желудка и может вызвать язву. Кроме того, при таких заболеваниях, как у вашего мужа, аспирин не назначают. В его случае главное - продуманная диета.
Назначения лекарств должен делать только врач.

Денис Милютин

АТОРИС или АТОКОР от холестерина надо.... а от сахар это уже поджелудочная надо не пить водку и термоядерные таблетки

Кэ
Кэт

Аспирин не действует на уровень холестерина и принимается при совершенно других заболеваниях и состояниях. Разжижение крови к холестерину не имеет отношения.

Слышали звон, да не поняли, откуда он...