Ирина Фомина

ПОВЫШЕННЫЙ ХАЛЕСТЕРИН В КРОВИ. ЗАПРЕЩЁННЫЕ ПРОДУКТЫ

Лёньчик Пирожков

куриные желтки, красное мясо, жирное, наваристые бульоны, субпродукты, трансжиры, молочные продукты с жирностью больше 2℅, колбаса, паштеты, чипсы. Вобщем, все вкусное.

Наталия Стольникова

копчености соления жирное ограничить-это не означает что совсем запрет-разве что при очень завышенном-самой надо сходить сдать кровь проверить-как не люблю я эти процедуры-а надо

Юлия Суранова

Продукты животного происхождения: мясное и молочное. Яйца уже реабилитированы, как и креветки, кстати. Морепродукты без ограничений.