Вера

что означает повышенное роэ в крови? у меня сейчас 45

Юлия Кутейникова

Повышенное РОЭ в крови указывает на воспалительный процесс любого органа. Норма его от 2 до 15.

ОК
Ольга Криницкая

роэ означает что-где-то в организме происходит процесс воспаления. У вас оно оч большое. срочно к доктору и сдать все анализы.

Константин Буряков

воспалительный процесс у вас где-то идёт .. это высокое РОЭ ( СОЭ ) ...норма 1-9

Натали Демина

повышение роэ говорит о том, что вы очень сильно больны чем то! ! у здорового человека оно не превышает 10 мах.

Василий Иванов

всё пара хранить