Елена Бодрова

РОЭ крови (можно ли лечить?) как лечить?

Галя Душкевич

РОЭ это показатель крови. что значит как его лечить? лечат заболевание при которых цифры РОЭ патологичны.

Сергей Иванов

роэ это показатель, он не лечится, лечится причина воспаления (повышенное роэ)

Эльмира Якубова

РОЭ, это реакция оседания эритроцитов, сечас называют СОЭ (скорость оседания эритроцитов. это не лечат, это просто показатель крови. Увеличение СОЭ бывает при острой инфекции (воспалении0, беременности, онкологии, при повышенном содержани железа в крови

Татьяна Марченко

У вас восполительный процесс идет. нужно выяснить источник

Ольга Дегтярь

РОЭ или СОЭ - реакция оседания эритроцитов. Если СОЭ повышено, то значит, идет воспалительный процесс, и лечить надо именно его

Александра Ростовцева

СОЭ (РОЭ) - скорость (реакция) осаждения эритроцитов показывает наличиев организме воспаления. Норма до 10, а лучше от 2 до 6.
После перенесенных заболеваний СОЭ как правило высокое. При наличии
в организме постоянных очагов инфекций ( хр. тонзилит, пиелонефрит, хр.
бронхит) СОЭ будет повышенным. Этот показатель анализа крови сам
по себе не лечится, а лечатся заболевания при которых он повышается....

Александр Супряков

роэ - это просто анализ, он отражает состояние организма, если роэ выше нормы, значит в организме идет воспалительный процесс. необходимо выяснить, где воспаление, и терапевт или другой врач назначит вам лечение, после которого роэ войдет в норму