Александр

Что такое РОЭ. РОЭ ( в результате 3 ) это нормально?

Омилжон Хусанов

Реакция оседания эритроцитов. То же, что СОЭ. 3 - это норма. Значит, в организме нет воспалительных процессов.

Катя Родина

Это нормально. РОЭ показывает наличие воспалительного процесса в организме.

Ал
Александр

Правильнее СОЭ- скорость оседания эритроцитов.. . Один из диагностических тестов, нормой считается у мужчин до 10, женщин- до 15...

Лёня Мариев

РОЭ или СОЭ (скорость оседания эритроцитов) , у мужчин 0-10 мм/ч - это норма! У Вас все в порядке, не беспокойтесь! 🙂