Elvina Sh

что это значит результат хгч

подскажите девченки что значит результат хгч 1.20? задержка 11 дней все тесты и узи отрицательны и нет никаких признаков пмс только правый бок колит

Nadir Dustov

Дисфункция яичников. Причин много. Самые частые: стресс, жара, физическая нагрузка, "простудное" заболевание. Часто нормализуется самостоятельно.

Владимир Бычков

Это не беременность, а гормональный сбой. Пора двигаться к врачу.

Владимир Ильиных

беременности нет, сбой