Федорков Александр

Подскажите. На 11 день после овуляции результат ХГЧ 2.25. Что это значит, есть беременность или нет

25. Что это значит, есть беременность или нет

Владислав Шклярук

Добрый вечер ВАМ необходимо по вашиму вопросу прокансультироваться в род доме а так-же стать на наблюдение как будит развиваться плод чтобы получить своевременно сосиальную помощь по рождению вашиго ребенка