Джа Халилов

Врач сказал, что хгч в крови 0,значит Беременности нет?

ПА был 14 октября. Сейчас задержка уже 5 день, но в последнее время месячные "скачут" (бывает, что и по 3 месяца их нет). Грудь болит уже 2 недели. Сдала вчера кровь на хгч, сегодня сказали, что в крови хгч 0,тесты отрицательные, беременность может быть исключена?

Ан
Анна

Хорионический гормон человека появляется в крови тогда, когда произошло оплодотворение. . у вас 0--ноль--значит нет ХГЧ!!!. Мало сексу и любви... А чо так редко секс? аль идти не можь? аль нести не хошь?

Вова Орлов

значит не беременна успокойся. хгч обычно сразу дает результат