Вячеслав Шишкин

На 11 день после овуляции ХГЧ был 2.25, на 17 день после овуляции ХГЧ 1.45. Я принимаю утрожестан, что это значит. Есть

На 11 день после овуляции ХГЧ был 2.25, на 17 день после овуляции ХГЧ 1.45. Я принимаю утрожестан, что это значит. Есть беременность или нет

Надежда Моисеева

При ХГЧ меньше 5ти беременности нет (100%). Утрожестан - это прогестерон, на уровень ХГЧ он не влияет.

Аленчик Капитонова

Уровень ХГЧ так быстро после оплодотворения не повышается. Но вообще уровень низкий, не для беременности.