Татьяна Имамгулиева

Овуляция идет 5 день, это нормально?

Ан
Ангела

Прикольно, что про овуляцию отвечают мужчины)) )
Данный процесс (овуляция) занимает всего лишь НЕСКОЛЬКО МИНУТ. Его можно представить в виде взрыва в миниатюре, итогом которого становится выход яйцеклетки. Как только она выходит из яичника овуляцию можно считать завершенной.

Если же вас беспокоят какие-то неприятные ощущения в течение аж нескольких дней, то вам необходимо посетить гинеколога - с овуляцией они точно никак не связаны.

### Юрий ### .

с чего ты взяла что это именно овуляция? и знаеш ли ты что это такое?

Татьяна Раймова

попрыгай )) а вообще все индивидуально. у кого 3 у кого 7 дней