Роман Громов

Нормально ли, когда снится по 5 снов в день?

Галина Спиридонова

Нет, когда сны сняться днем-это в принципе не нормально. Сны должны сниться ночью!

Ни
Николай

Это сколько ж дрыхнуть нужно!! ! Вообще-то спят ночью. Попробуйте, может перестанут сниться вообще)))))))))))))))

Стас Барткус

Наоборот радуйся так считай поспал, посмотрел сны разных жанров и не надо тратить время на фильмы и паходы в кинотеатр, я думаю с психолагической точки зрения это нормально

Саша Гетманский

Не спите днем- ночью будет крепче сон и будете видеть меньше снов