Дмитрий Зубрев

мне 5 день подряд снится 2 сна поочереди

1 сон-что я захочу в воду и когда мои ноги уже не достают до дна я продолжаю идти и вдруг начинаю тоонуть, затем я выкарабкиваюсь и снова тону но уже из-за того что меня тянет кто-то на дно и я сразу просыпаюсь... 2 сон о том что я сижу дома и кто- то стучит в окно я что-то говорю а, а затем открываю окно и мою квартиру затапливает хлынувшая из окна вода.. . странно но эти сны я помню отчётливо и точно до каждой мелочи а обычные сны я если и помню то только половину. Уже не могу спать помогите, после этих снов встаю в холодном поту...

Светлана Быковская

Очень большие перемены. Вода - это время. Вас захлестнет что-то... Но бойтесь и ...НЕПОДВИЖНОСТИ. Тогда Время резко увеличивает свои объемы.

Ирина Ускова

Вам что-то угрожает, кто-то в вашем окружении является для вас угрозой. Вы подсознательно или сознательно знаете кто он.