Юлия Матиевская

Парню 5-ую ночь подряд снится девушка

Девушке 16-19 лет, белые волосы, курносый нос и голубые глаза, одета в летний сарафан и с ободком на голове, красивая. Она ничего не делает, просто стоит и все, на заднем фоне ничего нет, пустота. Каждый раз, когда он просыпается, у него в голове число: 4117. Что это может значить?

Больше интересует число. Что оно может значить? Оно ему запомнилось как сорок один И семнадцать... .

Саша Topsecreat

Я не силен в математике, но судя по вашей аватарке, у вас красивая фигура ) Если бы я с вами был знаком, наверняка бы каждую ночь снились бы мне вы )

Бекболсун Чоноев

Ждут большие расходы, на счету останется всего 4117 рублей.