Наталья Федоренко

Нормальный ли у меня результат узи простаты??

Размеры простаты: 38х29х32 мм
Объем: 18 см в кубе
Контур: ровный,четкий
Структура внутренней части:Средней
Структура наружной части: средней эхогенности
Нормальный ли результат узи простаты

Мария Николаева

После приведенных Вами данных на бланке должно стоять слово "Заключение",где врач,учитывая Ваш возраст,анамнез и указанные Вами выше данные должен указать,являются ли они ДЛЯ ВАС нормой ,возрастной нормой,обусловленной индивидуальными особенностями нормой или признаками ПАТОЛОГИИ,отметив КАКОЙ именно.
В норме поперечный размер железы составляет 40 - 45 мм, переднезадний - 20 - 27 мм и продольный - 35 - 40 мм.