Юлия Дунаева

.Прошел УЗИ сегодня, простатит и вот результат (см. вн) что может быть???

Почки - правая почка: топика обычная, контуры ровные, четкие, паренхиме четкость пирамид, толщина 15 мм, в нижнем полюсе паренхимы кальцинат до 4мм, почечный синус расширен до 4 мм.
Левая почка - топика обычная0 контуры ровные, четкие, в паренхиме четкость пирамид, толщина 15 мм, почечный синус расщеплен, толщина 23 мм, эхопозитивные включения
Мочеыой пузырь - наполнен, стенка не изменена, моча + на 2/3, апол. взвесь
Предст. железа - контуры ровные четкие, размрами 42х36х25мм, объемом 18см, куб, структура однородная, уретра расширна до 13мм

Рекомендовано- ТРУЗИ, ПСА, ИФА, на ИППП, ВИЧ!

Екатерина Сергеевна

само отвалится, время только выжди !

Dato Vilja

задай этот вопрос в здоровье. там врачи сидят.

Вероника Крэш

А что вы спрашиваете... выполняйте показания... трузи обязательно сделайте, потом проконсультируйтесь о своём камне - можно ли его дробить....