Татьяна

Закономерный результат? см. вн. +

Когда Собачак по ТВ растлевала молодежь и оскорбляла чувства всех нормальных людей, то РПЦ и путен молчали. Когда растленная молодежь начала их доставать, типо -будем пилить кресты, то они начали кричать, "что же делать, что же делать, караул, полиция!!!! "

С*
Светлана *****

О чем Выы? ? Это всё спектакль.. и молодежь... и путин.. и собчак! все отлично играют! Все золотую пальмовую ветвь!