Татьяна Сырцова

Народ кто может помогите ращифровать результат узи все в норме или на что нужно внимание?

печень нормальных размеров, конторы ровные, эхоногеность обычная, эхоструктура однородная сосудистый рисунок печени сохранен желочный пузырь нормальных размеров стенки тонкие не удолщеные в полости гемогеная желочь со взвесом в просвете гемотогеная желчь поджелудочная железа нормальных размеров 22 на 19 на 28 мм конторы ровные эхоногеноть повышена эхоструктурв дифф-неоднородная почки в типичном месте нормальных размеров члс не раширеная все остаольное ровно заключение что то диффузныех что поджелудоч железы не понятно врач говорит вроде в норме нарол вы как думайте хотелось мнение кто разбираеться

Елена Кокорева

Единственное, что здесь не так это поджелудочная, но судя по цифрам, ничего серьезного пока нет. Ешь поменьше жаренного, пей поменьше газировки.

Наталья Дацюк

Водку лет пять можешь смело пить. Вот когда напишут жировая дистрофия печени бросай. Шутка Все в норме не переживай. Бывает и похуже.

Светлана Шатохина

Я тоже считаю, что всё в пределах нормы, только не пойму, врач что-ли не прокоментировал заключение УЗИ?

Ал
Александра

Следи за питанием, не ешь жирного, жаренного, и всё. Лучше не пей газировки.

Елена Кашкавал

как будто просто отписались не совсем точно описаны сами органы нет раzмеров а долны быть

Ярослав Павловец

почти норма, у меня желчная взвесь, панкреатит, холецистит, гепатит на узи и гастрит на фгс. но я себя плохо чувствую, тошнота, слабость уже много лет. врачи ничего найти не могут. думал, что рак. но вроде нет. хотя... может и да. кто знает.

Ан
Анна

к печенюлагу- врачу надо сходить)))

Димон

врач-печенюлаг.

Илья Соловьев

диффузные изменения поджелудочной железы- соблюдайте диету и не переживайте

Олег Симкин

Норма всё... Не ищите себе ненужных приключений...