Иван Михайлович

помогите расшифровать узи

Здравствуйте! мне 17 лет. половой жизнью не живу. сделала узи. Задержка 3 мес. помогите расшифровать. Положение матки обычное, размеры матки 38*32*41мм. форма седловидная. контуры ровные. структура гладкая, однородная. М-эхо 8мм. яичник справа 46*25мм фолликулов более 10.макс d3mm.Яичник слева 41*23мм. фолликулов более 10.макс d7mm.

Денис

К гинекологу сходи, он и расшифрует всё:)

Юлия Максимова

Яичники немного увеличены! Задержка из за этого! Врач должен назначить лечение!