Ла
Лариса

Помогите расшифровать узи почек!!!!

Заключение: деформация члс с обеих сторон. щелевидное расширение чашек и лоханки справа. нефролитиаз слева. конкремент мочевого пузыря.

Сергей Боровик

Деформация-изменение нормальной структуры
ЧЛС-чашечно-лоханочная система
нефролитиаз-камни почки
конкремент-камень

Катя Боровкова

Последствия неоднократных обострений пиелонефрита и мочекаменной болезни. В данный момент в лоханке слева определяются камешки и в мочевом пузыре булыжник болтается. Заключение по УЗИ: МКБ, хронический пиелонефрит.

Гулия

Вообюше даже у врачей диагнозы отличаютса а тут такое лутче у знакомых докторов спросите хоть даже у дантистов они могут сказать что значат разные пятна и дыры