Ольга Соломенцева

УЗИ почек, маленький вопрос

"Полостная система расширена за счёт лоханки до 10мм" - это нормально или о чём-то свидетельствует?

Ню
Нютка

расширение чашечно-лоханочной системы. это органическая патология.

Юлия Троянова

если это у вас, то патология, если у ребенка новорожденного, то тоже патология, у ребенка может пройти к году при соответствующем лечении