Юл
Юлия

узи почек... сильно плохое?

размеры 106.7 х 53.8 мм 103.6 х 53.1 мм
паренхима- 17.1 мм 17.4 мм

в пр. почке лоханка расширена до 21.3 мм

чашечки расширены до 14.3 мм

цэк (центральный комплекс) деформирован, уплотнён (на старом узи только уплотнён, не деформирован)

(остальное всё написано положительное)

(мне 15 лет)

Антон Дворников

Что бы не болеть, надо научиться голодать. Читайте Шаталову,
Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень, почки. Научитесь кушать сырую
пищу, больше двигайтесь. Словом, здоровый образ жизни и вы забудете о врачах, и
аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему САМИ.

Inna Prusova

Так вам должен был узист заключение написать. Вот у меня 2 врачебных специализации, но норм УЗИ запоминать не собираюсь. А в нете вы и сами найти можете.