Юля Бойко

узи почек. всё очень плохо у меня? обязательна ли операция в моём случае?

размеры 106.7 х 53.8 мм 103.6 х 53.1 мм
паренхима- 17.1 мм 17.4 мм

в пр. почке лоханка расширена до 21.3 мм

чашечки расширены до 14.3 мм

цэк (центральный комплекс) деформирован, уплотнён (на старом узи только уплотнён, не деформирован)

(остальное всё написано положительное)

итог: гидронефроз правой почки. вопрос, на сколько в данный момент всё плохо?

ну уж нет. сами верьте своим врачам. когда лежала меня должен был оперировать один врач. но мне не удалось сделать (обстоятельства слава богу) за место меня мальчика оперировали. родители потом сказали за место больной, ЗДОРОВУЮ почку удалили. потом в суд подали. а если бы я легла на операцию что бы было со мной (
я теперь боюсь (

один хороший врач: почка считай мертва (типо того) удалять надо .второй -операцию и тоже врятли что сделаем уже. поздно и т. д в таком духе.

Ta
Talant

Зависит от твоего настроя больше оптимизма меньше негатива, больше трезвости ума, меньше паники, ну и лечение

Alex

Надо урологу своему доверять, а не кому попало

Елена Кротова

А что предлагают? Вам бы с хирургом поговорить