Элеонора Каширская

у меня как узи почек? очень плохо? обязательна операция мне? не делаю лет 7 уже

размеры 106.7 х 53.8 мм 103.6 х 53.1 мм
паренхима- 17.1 мм 17.4 мм

в пр. почке лоханка расширена до 21.3 мм

чашечки расширены до 14.3 мм

цэк (центральный комплекс) деформирован, уплотнён (на старом узи только уплотнён, не деформирован)

(остальное всё написано положительное)

итог: гидронефроз правой почки.

как у меня всё?

один уролог послал к другому. типо пусть он смотрит. но я туда не поеду. родители против этого. они против операции

Казимир Кристовский

Разве врач после узи вам ничего не сказал? Он должен был подсказать, что дальше с этим делать и вообще хорошо все это или плохо. А если плохо-не затягивайте с операцией и бояться нечего