Татьяна Звозскова

густая кровь надо разжижать кровь. как вы лечились?

Ал
Александр

Пить таволгу вместо чая и побольше жидкости

Саша

Оо! Это видео специально для вас )) :

http://www.youtube.com/watch?v=MVCo9dHwyXQ

Посмотрите хотя бы первую часть.

Марина Варбанская

Аспиринчик пейте))))))) Он хорошо разжижает кровь))) Только не переусердствуйте!

Светлана Sova Соловей

Пейте РЕГУЛЯРНО аспирин-кардио. Но если у вас постоянно густая кровь, аспирин надо пить всю жизнь.

Радик Тазов

Пить препараты аспирина (кардиомагнил) во время еды. Есть специальные разжижители крови, но их следует пить под контролем крови.