Ирина Панкова

диета при повышенном креатинине в крови

Ad
Adiya

что что повысилось?))))))))

Алексей

А врача не судьба спросить? При хронической почечной недостаточности - диета с ограничением белка (до 1-0,8 г/сут) , а также жирного, жареного, острого. Но креатинин не только из-за проблем с почками повышается, но это самая частая причина.

Virys

Фрукты каши супы блюда на пару можно подзапекать рыбу и тд да полно всего! Главное рецепт блюд что был не вреден и содержание элементов в них !