Лана M

повышенное содержание креатинина и мочевой кислоты в крови. что это может быть?

Алина Масликова

Повышенное содержание мочевой кислоты в крови чаще всего свидетельствует о подагре. Повышение креатинина говорит о поражении почек, в том числе и по причине подагры. Но чтоб установить точный диагноз надо обратиться как минимум к терапевту, лучше к ревматологу.

Же
Женечка

Здравствуйте. Нарушение работы почек, мышечной системы, щитовидной железы. Причин много может быть, обратитесь к врачу.