Лена Сергеевы

К мужа в крови сахар

что делать недавно сдали на сахар оказалось что повышено 12.68 сдавали с вены кто сталкивался с этим как вы себя чувствуете и что делать помогите ((

Ир
Ирена

Бегом к эндокринологу!! ! пока осложнения не начались.... в почках-сосудах-в глазах..

Олег Меньтюков

Тут уже возможен диабет. Вам что, ничего не сказали в больнице? Диету не прописали? Да не может быть такого.

Анастасия Бармина

Идти к эндокринологу лечить сахарный диабет пока кома не случилась!

Владимир Пронин

Не сюда вы люди пишите.... Вам тут фигню напишут...

Роман Русин

Так может после еды сдавали?