Doniyor Uz

уровень сахара в крови

Вечером наелся сладкого прилично Утром натощак уровень 7!!! Конечно испугался! Может ли такое быть от вечернего сладкого???

Светлана Грозненская

Еще как может, сама лично однажды с таким же столкнулась.
Мне подруга из Курска прислала в посылке вкусные конфеты, я их вечером наелась. А тут заболела, пошла на больничный, мне врач назначила сахар крови. Пошла его сдать натощак, а сахар бахнул 6.3 ммоль на литр. Меня потом врач спросила, ничего ли я не ела ли вечером сладкого.

Марина Гулько

Может и от него, при нарушении толерантности.

Матрос Април

В группе риска сахарный диабет, силой никто лечить не станет, но первый звоночек для коррекции рациона

Сергей Артамонов

по любому-диабет 100%