Сергей Редькин

повышает ли креатин уровень сахара в крови. повышает ли креатин уровень сахара в крови

Екатерина Смирнова

нет. При приеме креатина ты сам должен увеличить уровень сахара в крови, т. к. креатин самостоятельно не усваивается клетками - нужен инсулин. А вот для выработки достаточного количества инсулина тебе и нужен сахар в крови.