Во
Вова

Повышается ли сахар в крови при диетах?

Вчера у подружки впервые решила проверить кровь на сахар. Он мне показал 7,0. Сижу на белковой диете уже 2 месяца.

Владимир Веретенников

Даже если вы сидите на диете, то сахар 7,0 это нормальный показатель. Ничего жуткого тут нет, просто не исключайте его вообще, все должно быть в меру.

Василий Винокуров

И повышается, и понижается.
Сахар в крови измеряют строго натощак. Если ты не инсулинозависимый диабетик, конечно.

Екатерина Конорева

диета ни причем-диабет у вас