Ал
Александр

Какие симптомы при повышенном сахаре?

Является ли некий дискомфорт в руках симптомом? Не знаю как правильно это описать, они как будто отваливаются) Так часто если много сладкого съесть. я поэтому колу и тп. года два не пью.

Два года назад обследовался на диабет, но ни чего не нашли (что странно, ведь у меня был зуд кожи в то время, а это как я прочел характерно) . Просто тогда случайный анализ крови показал больше 11(натощак).

Doniyor Uz

Самые яркие признаки это жажда, снижение веса.

Варя Круглова

Когда повышен сахар, пить хочется страшно, огромный водопой, литрами пить воду хочется, ПРОСТУЮ причем а не сладкую!

Елена Трелина

Нормальный уровень сахара в крови до 6.0 А симптомы могут быть самые различные. От зуда до отеков некоторых частей тела. Сахар надо держать под контролем!

Твой Друг

Нужно сдать кровь из вены натощак : тест гликимический гемоглобин, который показывает средний уровень глюкозы (сахара) в крови за последние три месяца и тогда можно точно сказать, есть диабет или нет (врач скажет) .
Характерный признак сахара - иголки, покалывание в разных частях тела, плохо заживающие раны, частое ночное мочеиспускание, зуд в области половых органов.... СДАЙТЕ кровь и все станет ясно