Takhir Vildanov

при повышенном сахаре бывают обмороки?

упала на днях в обморок впервый раз в жизни врачи сделали томографию все в норме а вот сахар в крови увеличен, может ли быть из-за этого???

Королева Сайта

может. от диабета страдают сосуды. а может и упал сахар. это еще страшнее. не дай Бог это ни кому.. (Мне было смертельно плохо когда падал сахар. Я тогда только заболела и не знала как отслеживать снижение. И симптомы надо знать снижения сахара. Не болейте. Бог вам в помощь и терпения. Нужна только обязательная ДИЕТА и умеренная физическая НАГРУЗКА при диабете. У меня 2 типа..

Маня Манкевич

даже в кому можно уйти

Ренат

у знакомой повысился сильно сахар, так она даже перестала узназать окружающих. Срочно увезли в больницу, сейчас нормально.

An
Andрей

можно.
когда при диабете люди лечатся, у них от лечения может сильно упасть (!) сахар, что естественно влечет за собой такое состояние
ну, а вообще, диабет серьезная болезнь, при ней может быть все что угодно. лучше не медлите с обращением в больницу