Ирина Якунина

Иногда бывает повышенный сахар в крови (не намного). Как сдать анализы, чтобы прибор показал нормальный уровень

уровень? нужно для работы, врачи в обычной поликлинике говорят, не диабет, но кандидат, есть меньше мучного и т. д, а с работы могут комисовать (может, конечно нет, но стрёмно рисковать) сахар прыгает от 5,5 до 6,0 м. Моль (утром в разные дни по разному, зависит видимо от питания, что ел вечером?

Имею ввиду, что принять перед анализом, или вечером что поесть?

Ф.камень

1. Никакой углеводной пищи на ночь.
2. Утром НИЧЕГО
3. Лучше всего сдать кровь троекратно-то есть посмотреть гликемический профиль. Сдается по разным методикам, но в общем -натощак-через час послееды и через час после второго раза. Итого имеем - показатель глюкозы натощак, сразу после введения углеводов и после еды через час.