Даша Елманова

Могут ли в аптеке поменять полоски к Глюкометру измеряющий сахар крови?

Ситуация такая: принесли в аптеку сам наш Глюкометр показали фармацевту и попросили продать нам к данному аппарату полоски. принесли домой открыли оказалась не подходит не те дала, пошли в аптеку менять отказалась Куда можно обратиться с жалобой? ведь цена не дешёвая этих полосок.

Anna Anna

к заведующей той же аптеки- пусть разбирается, ведь по вине сотрудника вы приобрели не тот товар.

Настенка Варанкина

В аптеках обычно ничего не меняют - там даже объявления об этом висят. Хотя, может, если менять нужно не лекарство а прибор и т. п. - поменять и получится (?).

Людмила Черпалина

к зав этой аптеки, полностью рассказав историю