Дмитрий Глущенко

О глюкометре Acccu-Chek,что то непонятно как измерять...

Мама регулярно измеряет сахар... А сегодня, когда включает прибор (для того, что бы вставить "полоску")-появляются надпись внизу "code exp"-и не реагирует когда вставляется полоска... Что это? Подскажите, пожалуйста!

Сергей Козак

Нужно обязательно менять при открывании новой пачки тест-полосок штрих-код. Этот штрих-код лежит в новой упаковке с тест-полосками, вынимаете его и вставляете его сбоку глюкометра (старый вытаскиваете и выкидываете) . При неверном штрих-коде выводится эта надпись всегда. Удачи!!!

Василий

К каждой упаковке новых полосок прилагается контрольная полоска с кодом. Попробуйте вставить ее и откалибровать прибор на стандартное показание.