Андрей Овчинников

Глюкометр, проблема выбора.

Нужен глюкометр в подарок. Ну не лижбы какой, а чтоб действительно помогал и в обслуживании был не дорогой. А вот первоначальная его цена не сильно волнует. Основной критерий, что бы тест полоски не сильно были дорогие, но в тоже самое время были в индивидуальной упаковке, так как тесты будут проводиться раз в неделю, а может и реже. Буду благодарен любым советам и все их рассмотрю.

Купил Accu-Chek Active. Да, действительно при первом знакомстве с этим прибором сложилось очень приятное впечатление. Выбрать лучший ответ не могу. Оба ответа оказались полезными и лучшими. Так что выбор оставляю за другими пользователями. А двум девушкам, посоветовавшим сей чудный прибор огромное спасибо за помощь. С наступающим Вас праздником 8 марта.

Галеев Айдар

Accu-Chek Active. самый лучший из которых у меня был, результат показывает правильный. Только полоски тысячу стоят, самые дорогие из всех. 50шт в коробочке. Дешевые не рекомендую показывают постоянно высокий сахар

Наталья Алешкина

Аккучек Актив. У меня родители перепробовали несколько глюкометров, говорят - что этот лучший)) ) В упаковке 50 полосок, если вам раз в неделю - то надолго хватит. Стоят они от 800 до 1000 р, но поверьте, это того стоит!! ! А еще он компактный, и батарейку надо менять не чеще раза в год))) )

Будьте здоровы!!!