АО
Андрей Овчинников

Глюкометр, проблема выбора.

Нужен глюкометр в подарок. Ну не лижбы какой, а чтоб действительно помогал и в обслуживании был не дорогой. А вот первоначальная его цена не сильно волнует. Основной критерий, что бы тест полоски не сильно были дорогие, но в тоже самое время были в индивидуальной упаковке, так как тесты будут проводиться раз в неделю, а может и реже. Буду благодарен любым советам и все их рассмотрю.

Купил Accu-Chek Active. Да, действительно при первом знакомстве с этим прибором сложилось очень приятное впечатление. Выбрать лучший ответ не могу. Оба ответа оказались полезными и лучшими. Так что выбор оставляю за другими пользователями. А двум девушкам, посоветовавшим сей чудный прибор огромное спасибо за помощь. С наступающим Вас праздником 8 марта.

ГА
Галеев Айдар

Accu-Chek Active. самый лучший из которых у меня был, результат показывает правильный. Только полоски тысячу стоят, самые дорогие из всех. 50шт в коробочке. Дешевые не рекомендую показывают постоянно высокий сахар

Наталья Алешкина
Наталья Алешкина

Аккучек Актив. У меня родители перепробовали несколько глюкометров, говорят - что этот лучший)) ) В упаковке 50 полосок, если вам раз в неделю - то надолго хватит. Стоят они от 800 до 1000 р, но поверьте, это того стоит!! ! А еще он компактный, и батарейку надо менять не чеще раза в год))) )

Будьте здоровы!!!

Похожие вопросы
Нужна помощь в выборе глюкометра.
Помогите, плиз, с выбором ГЛЮКОМЕТРА
Глюкометры. Какой глюкометр купить, чтобы не разориться на тест полосках?
Как бесплатно получить глюкометр????
Почему глюкометр перестал работать?
посоветуйте как выбрать глюкометр, какой купить глюкометр, начальная стадия диабета
Помогите разобраться с глюкометром пожалуйста
Глюкометр OneTouch Ultra
Сахар 5.7 измеряла на глюкометре
Купила глюкометр сегодня и сама не рада.