П2
Павел 2007

Купила глюкометр сегодня и сама не рада.

Лучше бы ходила в клинику мерить. А теперь шок и нервоз. При мысле что эта сахарница дома у меня,

становится сильно плохо. Нервоз, возбудимость и повышенное давление сразу. Что делать, незнаю.

Andrey Agafonov

Да ладно, привыкнете. очень удобно, не надо ехать в поликлинику, не надо в очереди стоять, можно в выходные измерять. Для контроля можно измерить сахар через 2 часа после еды, а врачу эти измерения помогут назначить адекватное лечение

Юлия Насимова(Киселёва)

Так в чем Ваша проблема, ходите в поликлинику.

Екатерина Шестак

Спрячь подальше. Зарой в землю.

an
andynova

Это пройдет, когда привыкните к своему новому состоянию ( не пишу "болезни" - потому что сахарный диабет не болезнь, с ним можно жить полноценной жизнью. Нужно только похудеть до нормального веса.

Клара Мамашева

купи трахометр.

Natali Shapar

\ytgjkmpeqntcm njulf