Галина Кузина

Для опытных диобедиков вопрос. Сейчас купила глюкометр и померила сахар.

У меня сейчас показало 8.7. Это нормально за весь день ?
Время у нас сейчас 18.43

Скажите как правильно мерить сахар. Что и как нужно делать? Когда жрать, когда не жрать и т. д.

Я пока ознакомилась с этим прибором, все нервы ходили. Наверное из за нервов ещё повысился сахар ?

Сергей Андриенко

Норма сахара - до 6, всё, что выше - это уже выше нормы.

НО надо мерить ТОЛЬКО утром НАТОЩАК.

Найдите где-нибудь корицу настоящую, без добавок. Добавляйте по 1 столовой ложке в день в стакан молока или кефира (смотря что любите) . Корица реально снижает сахар! Каждый день ложку корицы так съедайте.

И надо пореже есть слишком жирное и сладкое.

Александр Лозинский

А инструкцию, которая прилагается к тонометру, не судьба прочитать???

Дмитрий Клюшников

диобед- это в переводе"двойной обед"...а тут, как я понял- написано диабет в такой транскрипции. если вас так лечат, как вы пишете- вас скоро совсем залечат.

Ириша Аникеева

Я конечно диобедик не опытный, но это большая цифра