Оксана Москаленко

в 14 лет сахар 5.8, брали дома через глюкометр, это норма?

Олеся

Нормальный. Нормальным уровнем содержания общего холестерина считается от 3,9 до 6,5 ммоль/л. Некоторые путают уровень содержания с желательным, которым считается 5,0 ммоль, л и ниже.

Валентина

Это не норма. Вы брали натощак? И все равно это многовато. Не критично, но все же.

Иван Сараев

может стоит сходить в больницу. взять кровь через вену. и проконсультироваться с врачом

Ви

многовато

Nurmuxammad Nurmametov

нормальный показатель до 6,0