Ольга Петрова

у ребенка 14 лет повышенный сахар в крови в семье такого не было от чего это

it
itavarov

ну дак ведь к эндокринологу то оно лучше....

Гульнара Романова

во первых сходите с ним к врачу-эндокринологу
во вторых идет горманальная перестройка организма из ребенка он (а) превращается в подростка

Алексей Бодрый

много мучного наверно ест

Вера Корнилова

в проблемах детей виноваты добрые родители.

разберитесь с рационом и посмотрите ролик по ссылке про углеводы

Валерий Евдокимов

А какая разница от чего? Факт есть? Есть! Ну не было.. . Ну гены так сошлись.. . Все равно проблему будет решать врач-эндокринолог.