Евгений Воронцов

Помогите срочно!! у знакомого уровень сахара 5.8 есть ли повод для беспокойства? кровь брали из вены!

какое время нужно не есть перед сдачей анализа?

..........aselya Akirova........

повод для беспокойства можно найти и без сахара О_о

Павел Пронин

3,3-7,8 ммоль/л вот норма

Di
Dima

Нз на счет времени, но насколько я помню до и после еды у норм человека 5-6 🙂

Юлия Кузнецова

12 часов . В пределах нормы .

Оксана Гусева

5,4 норма )))) кровь из вены на сахар сдают НАТОЩАК (то есть вечером поели, утром даже воды не пить, идти на анализ ) ))))

Екатерина Беляшина

для тольного измерения уровня глюкозы в крови проводят глюкозотолерантный тест, все другое - очень сомнительная информация

Татьяна Заборова

Нет, для беспокойства нет причин, норма сахара в крови до -6.6м/моль.