Кристина Ермакова

у знакомого уровень сахара в крови 5.8 есть ли повод для волнения! перед тем как шел сдавать часов за 10-12 ел сладкое.

Дима Батлер

Лучше не гадать, пусть он идёт к эндокринологу и сдать все анализы. Сахар 5.8 ммоль на литр уже повод для беспокойства.

Антошка Макоткин

От того ел или нет сладкое, ничего не изменится. Может не натощак сдавал? Но все равно стоит задуматься, норма 5,5

Толик Грибенников

повод есть . времени довольно долго прошло

Руслан Исаев

Через 3 часа после еды уровень глюкозы должен придти в норму . Если знакомому больше 60 - не волнуйтесь..

Ольга Ниазбаева

сахар в норме.. ну может истерить от того что в норма.. если с психикой проблемы

Иван К

Теперь это норма.