Надежда Николаева

Как избавиться от натоптышей на ступнях? Как мозоли такие, но не мозоли. Наступать больно даже.

Ирина Серёжкина

Купите КРЕМ "Намозоль"....Хорошо помогает!

Нина Соколова

помоему намозоль точно не поможет я покупала для мужа средства от дешовых до дорогих и срезаю ему раз в две недели и ничего, он наростает заново.
Единственное что помогло, это компрессы из : 1 ч. ложкп димексида, 2 ч. ложки воды? прикладываете компресс на 40 минут, затем натоптыш смазываете фастумгелем, и 2 таблетки в день найс, мой муж пил только по одной. Процедуры проводите 10 дней. Помогло, натоптыш ушел, этот метод посоветовал хирург в больнице.
Вылез наьтоптыш на другой ноге, компрессы делаю, а таблетки пить отказывается, эффекта конечно маловато

Давит Кагзванцян

однозначно мазь ФЛЕКСИТОЛ!!!! Супер

Лена Потапова

вот хорошее и не дорогое средство https://goo.su/09q8 потратьте денег на себя не мучайтесь