Наталья Воронина

У мамы на ступне появилась большая твердая шишка, больно наступать. Как от нее избавиться?

это все первый раз

Алексей 10

в аптеке продаются специальные пластыри.... от подошвенных мозолей.

Azamjon

Как давно она появилась? если на теле еще подобные шишки?
Я к тому, может это обычный жировик. НО они вроде не появляются на ступне. А если это не жировик то надо сперва выяснить что это за шишка и уж потом решать как избавляться от нее.

Ольга Жигарева

Можно сдать её в дом престарелых...